Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV30C850J-G
Petición de oferta en línea
español
355883Imagen TV30C850J-GComchip Technology
TV30C850J-G
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    TV30C850J-G
  • Descripción
    TVS DIODE 85V 137V DO214AB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    85V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    137V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    94.4V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    DO-214AB (SMC)
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    3000W (3kW)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AB, SMC
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    21.9A