Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV15C800J-G
Petición de oferta en línea
español
1546291Imagen TV15C800J-GComchip Technology
TV15C800J-G
  • Número de pieza
    TV15C800J-G
  • Descripción
    TVS DIODE 80V 129.6V DO214AB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    80V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    129.6V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    88.8V
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    11.57A