Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV15C450J-G
Petición de oferta en línea
español
2005161Imagen TV15C450J-GComchip Technology
TV15C450J-G
  • Número de pieza
    TV15C450J-G
  • Descripción
    TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    45V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    72.7V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    50V
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    20.63A