Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV15C191J-HF
Petición de oferta en línea
español
5312464Imagen TV15C191J-HFComchip Technology
TV15C191J-HF
  • Número de pieza
    TV15C191J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 190V 307.8V DO214AB
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    190V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    307.8V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    211V
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    4.87A