Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV15C180J-G
Petición de oferta en línea
español
4988455Imagen TV15C180J-GComchip Technology
TV15C180J-G
  • Número de pieza
    TV15C180J-G
  • Descripción
    TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    18V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    29.2V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    20V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    51.37A