Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV06B850J-G
Petición de oferta en línea
español
2208091Imagen TV06B850J-GComchip Technology
TV06B850J-G
  • Número de pieza
    TV06B850J-G
  • Descripción
    TVS DIODE 85V 137V SMB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    85V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    137V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    94.4V
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
    4.38A