Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV06B200J-HF
Petición de oferta en línea
español
5983767Imagen TV06B200J-HFComchip Technology
TV06B200J-HF
  • Número de pieza
    TV06B200J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 20V 32.4V SMB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    20V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    32.4V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    22.2V
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
    18.52A