Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV04A700J-G
Petición de oferta en línea
español
4034930Imagen TV04A700J-GComchip Technology
TV04A700J-G
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    TV04A700J-G
  • Descripción
    TVS DIODE 70V 113V SMA
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    70V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    113V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    77.8V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Paquete del dispositivo
    SMA (DO-214AC)
  • Potencia - Pico de pulso
    400W
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AC, SMA
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    16 Weeks
    3.54A