Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV04A351JB-HF
Petición de oferta en línea
español
4413238Imagen TV04A351JB-HFComchip Technology
TV04A351JB-HF
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    TV04A351JB-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 350V 567V SMA
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    350V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    567V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    391V
  • Paquete del dispositivo
    SMA (DO-214AC)
  • Potencia - Pico de pulso
    400W
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AC, SMA
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    16 Weeks
    710mA