Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV02W8V5-HF
Petición de oferta en línea
español
562381Imagen TV02W8V5-HFComchip Technology
TV02W8V5-HF
Existencias disponibles
3000+
  • Número de pieza
    TV02W8V5-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 8.5V 14.4V SOD123
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    8.5V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    14.4V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    9.44V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Paquete del dispositivo
    SOD-123
  • Potencia - Pico de pulso
    200W
  • Paquete / Cubierta
    SOD-123
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    20 Weeks
    13.89A