Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV02W780B-G
Petición de oferta en línea
español
185226Imagen TV02W780B-GComchip Technology
TV02W780B-G
  • Número de pieza
    TV02W780B-G
  • Descripción
    TVS DIODE 78V 126V SOD123
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    78V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    126V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    86.7V
  • Potencia - Pico de pulso
    200W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1.59A