Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV02W330-G
Petición de oferta en línea
español
5398246Imagen TV02W330-GComchip Technology
TV02W330-G
  • Número de pieza
    TV02W330-G
  • Descripción
    TVS DIODE 33V 53.3V SOD123
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    33V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    53.3V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    36.7V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Potencia - Pico de pulso
    200W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    3.75A