Petición de oferta en línea
español
GBPC15005W-G
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    GBPC15005W-G
  • Descripción
    RECTIFIER BRIDGE 15A 50V GBPC-W
  • Modelo ECAD
  • Tensión - inversa de pico (máxima)
    50V
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    1.1V @ 7.5A
  • Tecnología
    Standard
  • Paquete del dispositivo
    GBPC-W
  • Serie
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    4-Square, GBPC-W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de diodo
    Single Phase
  • Descripción detallada
    Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBPC-W
  • Corriente - Fuga inversa a Vr
    5µA @ 50V
  • Corriente - rectificada media (Io)
    15A
  • Número de pieza base
    GBPC15005
GBPC15005W
GBPC15005W
Descripción: RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBPC-W