Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > CZRUR52C16-HF
Petición de oferta en línea
español
96127
CZRUR52C16-HF
  • Número de pieza
    CZRUR52C16-HF
  • Descripción
    DIODE ZENER 16V 150MW 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Zener (Nombre) (Vz)
    16V
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    900mV @ 10mA
  • Tolerancia
    ±5%
  • Potencia - Max
    150mW
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Impedancia (Max) (ZZT)
    40 Ohms