Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > CZRU4V7B-HF
Petición de oferta en línea
español
CZRU4V7B-HF
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    CZRU4V7B-HF
  • Descripción
    DIODE ZENER 4.7V 150MW 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Zener (Nombre) (Vz)
    4.7V
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    900mV @ 10mA
  • Tolerancia
    ±3%
  • Paquete del dispositivo
    0603/SOD-523F
  • Serie
  • Potencia - Max
    150mW
  • Paquete / Cubierta
    2-SMD, No Lead
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Impedancia (Max) (ZZT)
    70 Ohms