Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > CZRF3V6B-HF
Petición de oferta en línea
español
2120539Imagen CZRF3V6B-HFComchip Technology
CZRF3V6B-HF
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    CZRF3V6B-HF
  • Descripción
    DIODE ZENER 3.6V 200MW 1005
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Zener (Nombre) (Vz)
    3.6V
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    900mV @ 10mA
  • Tolerancia
    ±2%
  • Paquete del dispositivo
    1005/SOD-323F
  • Serie
  • Potencia - Max
    200mW
  • Paquete / Cubierta
    1005 (2512 Metric)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Impedancia (Max) (ZZT)
    90 Ohms