Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > ATV50C330J-HF
Petición de oferta en línea
español
6817358Imagen ATV50C330J-HFComchip Technology
ATV50C330J-HF
  • Número de pieza
    ATV50C330J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    33V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    53.3V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    36.7V
  • Potencia - Pico de pulso
    5000W (5kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    93.8A