Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > ATV30C750J-HF
Petición de oferta en línea
español
4842599Imagen ATV30C750J-HFComchip Technology
ATV30C750J-HF
  • Número de pieza
    ATV30C750J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    83.3V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    75V
  • Tensión - Desglose
    SMC (DO-214AB)
    Automotive, AEC-Q101
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    Automotive
  • Protección de la línea eléctrica
    3000W (3kW)
  • Potencia - Pico de pulso
    24.79A
  • Polarización
    DO-214AB, SMC
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    ATV30C750J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AB
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    121V