Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > ATV15C171J-HF
Petición de oferta en línea
español
5757120Imagen ATV15C171J-HFComchip Technology
ATV15C171J-HF
  • Número de pieza
    ATV15C171J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    189V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    170V
  • Tensión - Desglose
    SMC (DO-214AB)
    Automotive, AEC-Q101
  • Estado RoHS
    Tape & Reel (TR)
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    Automotive
  • Protección de la línea eléctrica
    1500W (1.5kW)
  • Potencia - Pico de pulso
    5.45A
  • Polarización
    DO-214AB, SMC
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    ATV15C171J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    275V