Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > ATV06B750J-HF
Petición de oferta en línea
español
5214627Imagen ATV06B750J-HFComchip Technology
ATV06B750J-HF
  • Número de pieza
    ATV06B750J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 75V 121V DO214AA
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    75V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    121V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    83.3V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    DO-214AA (SMB)
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AA, SMB
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    4.96A