Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > ATV04A170J-HF
Petición de oferta en línea
español
3249306Imagen ATV04A170J-HFComchip Technology
ATV04A170J-HF
  • Número de pieza
    ATV04A170J-HF
  • Descripción
    TVS DIODE 17V 27.6V SMA
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    17V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    27.6V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    18.9V
  • Potencia - Pico de pulso
    400W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    14.49A