Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > ACPDT-24V
Petición de oferta en línea
español
2042321Imagen ACPDT-24VComchip Technology
ACPDT-24V
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ACPDT-24V
  • Descripción
    TVS DIODE 24V 47V SOT23-3
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    24V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    47V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    25V
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    SOT-23-3
  • Serie
    Automotive, AEC-Q101
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    47W
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    1A (8/20µs)
  • Capacitancia Frecuencia
    10pF @ 1MHz