Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > 411910B02500
Petición de oferta en línea
español
5152499Imagen 411910B02500Comair Rotron
411910B02500
  • Número de pieza
    411910B02500
  • Descripción
    HEATSINK EXTRUD 12.7X34.9X25.4MM
  • Modelo ECAD
  • Anchura
    1.375" (34.93mm)
  • Tipo
    Board Level, Vertical
  • Resistencia térmica en condiciones naturales
  • Resistencia térmica en flujo de aire forzado
    4.00°C/W @ 400 LFM
  • Forma
    Rectangular, Fins
  • Serie
  • La disipación de potencia subida de temperatura @
    2.0W @ 30°C
  • paquete enfriado
    TO-220, TO-202
  • Otros nombres
    411910B02500-ND
    CR513
  • material de acabado
    Black Anodized
  • Material
    Aluminum
  • Longitud
    1.000" (25.40mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura fuera de la base (altura de Fin)
    0.500" (12.70mm)
  • Diámetro
  • Descripción detallada
    Heat Sink TO-220, TO-202 Aluminum 2.0W @ 30°C Board Level, Vertical
  • Método de fijación
    Bolt On and PC Pin
4119
Descripción: CONN QC TAB 0.250
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Existencias disponibles
4118NHHU-302
4118NHHU-302
Descripción: FAN AXIAL 119X38MM 48VDC
Fabricantes: ebm-papst Inc.
Descripción: CONN TERM BLK GROUND 2-12 AWG
Fabricantes: On-Shore Technology, Inc.
Descripción: RECEPTACLE WITH A STANDARD TAIL
Fabricantes: Mill-Max
411DL
411DL
Descripción: 2"X 36YD BULK
Fabricantes: 3M
411DCX
411DCX
Descripción: 411DCX=WILMAR UNDERVOLTAGE 12V
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: CONN TERMINATOR ADAPT BNC 600OHM