Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > RMDVB1-21PL1
Petición de oferta en línea
español
517167
RMDVB1-21PL1
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RMDVB1-21PL1
  • Descripción
    CONN MICRO-D PLUG 21POS PNL MNT
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Wire Leads
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
  • Material de la carcasa, acabado
  • Serie
    MDVB
  • embalaje
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    21
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polyester Thermoplastic, Glass Filled
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    21 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    3A