Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > PV76L22-41SL
Petición de oferta en línea
español
PV76L22-41SL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
25+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PV76L22-41SL
  • Descripción
    CIRCULAR
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Wire Gauge o rango - AWG
  • Uso
    Unshielded
  • Atributos de tipo
    Environment Resistant
  • Tipo
    For Female Sockets
  • dirección de apilamiento
    Crimp
  • Terminación del blindaje
    Circular
  • Material de la carcasa, acabado
  • Acabado de la cubierta
    Aluminum Alloy
  • Serie
    MIL-DTL-26482 Series II, PV
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Clavija / Diámetro
    Silver
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    41
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    15 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    PV76L22-41SL
  • El diámetro grande suministrado
    22-41
  • Insertar material
    Aluminum Alloy, Electroless Nickel
  • incluye
  • Caracteristicas
    Coupling Nut
  • Descripción ampliada
    41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
  • Descripción
  • Corriente - Max / Contacto
    Bayonet Lock
  • Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia
    1.656" (42.06mm)