Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PV76L16-26P
Petición de oferta en línea
español
PV76L16-26P
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PV76L16-26P
  • Descripción
    CONN PLUG 26POS INLINE W/PINS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    9-35
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Electroless Nickel
  • Serie
    PV
  • embalaje
    Bulk
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold