Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > PV75L22-55PL
Petición de oferta en línea
español
PV75L22-55PL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
25+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PV75L22-55PL
  • Descripción
    CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    For Male Pins
  • blindaje
    Shielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    22-55
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Electroless Nickel
  • Serie
    PV
  • embalaje
    Bulk
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    55
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Insertar material
    Plastic
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • incluye
  • color de la carcasa
    Silver
  • Caracteristicas
    Coupling Nut
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
  • Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia
    Aluminum Alloy, Electroless Nickel
  • Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento
    1.656" (42.06mm)