Petición de oferta en línea
español
MJSB-26PL96
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MJSB-26PL96
  • Descripción
    MICRO
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Proveedor no definido / Proveedor no definido
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    400V
  • Terminación
    Solder
  • Estilo
    Board to Cable/Wire
  • Abrigo
    Unshrouded
  • Serie
    MJS
  • Espaciado de filas - Acoplamiento
  • Pitch - Acoplamiento
  • embalaje
    Bulk
  • Longitud total del contacto
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    3
  • Número de contactos cargados
    All
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Apilado una vez acoplado Heights
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Vendor undefined / Vendor undefined
  • Relación de impedancia
    Diallyl Phthalate (DAP)
  • Altura del aislamiento
    0.170" (4.32mm)
  • Color del aislamiento
    Green
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Threaded
  • Descripción detallada
    Connector Header Through Hole 26 position
  • Valoración actual
    3A