Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDM-31PSK
Petición de oferta en línea
español
MDM-31PSK
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MDM-31PSK
  • Descripción
    CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder Cup
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
  • Material de la carcasa, acabado
    Aluminum, Yellow Chromate Cadmium Plated
  • Serie
    83513-Style Micro D Metal Shell (MDM)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IMDM-31PSK
    IMDM-31PSK-ND
    MDM31PSK-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de filas
    2
  • Número de posiciones
    31
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • Característica de reborde
    Cable Side, Male Jackscrew (2-56)
  • Caracteristicas
    Shielded
  • Descripción detallada
    31 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    3A