Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDB1-37SL1
Petición de oferta en línea
español
MDB1-37SL1
  • Número de pieza
    MDB1-37SL1
  • Descripción
    CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
  • Terminación
    Wire Leads
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de posiciones
    37
    15 Weeks
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector
  • Valoración actual
    3A