Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT08F16-26PA206
Petición de oferta en línea
español
KPT08F16-26PA206
  • Número de pieza
    KPT08F16-26PA206
  • Descripción
    CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    600VAC, 850VDC
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    8-33
  • Acabado de la cubierta
    Black Zinc
  • Otros nombres
    KPT08F1626PA206
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line), Right Angle
  • Característica de montaje
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • Caracteristicas
    Strain Relief
  • Descripción detallada
    26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    7.5A