Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT01A14-12SW
Petición de oferta en línea
español
KPT01A14-12SW
  • Número de pieza
    KPT01A14-12SW
  • Descripción
    CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    600VAC, 850VDC
  • Terminación
    Solder Cup
  • blindaje
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    14-12
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Olive Drab Cadmium
  • Serie
    KPT
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    KPT01A1412SW
  • Orientación
    W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    12
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    7.5A, 13A