Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT00J22-36SW
Petición de oferta en línea
español
KPT00J22-36SW
  • Número de pieza
    KPT00J22-36SW
  • Descripción
    CONN RCPT FMALE 36POS SOLDER CUP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Voltaje
    600VAC, 850VDC
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    22-36
  • Acabado de la cubierta
    Olive Drab Cadmium
  • Otros nombres
    KPT00J2236SW
  • Orientación
    W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    36
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Característica de montaje
    Flange
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • Caracteristicas
    Backshell, Strain Relief
  • Descripción detallada
    36 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • Valoración actual
    7.5A