Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPSE02E22-55SW
Petición de oferta en línea
español
KPSE02E22-55SW
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    KPSE02E22-55SW
  • Descripción
    CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
    600VAC, 850VDC
  • Terminación
    Crimp
  • blindaje
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    22-55
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Olive Drab Cadmium
  • Serie
    KPSE
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IKPSE02E22-55SW
    KPSE02E2255SW
  • Orientación
    W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de posiciones
    55
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Característica de montaje
    Flange
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Bayonet Lock
  • Descripción detallada
    55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
  • Valoración actual
    7.5A