Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB7T17F26SA
Petición de oferta en línea
español
KJB7T17F26SA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    KJB7T17F26SA
  • Descripción
    CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Orientación
    A
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    26
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Característica de montaje
    Bulkhead - Front Side Nut
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Descripción detallada
    26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold