Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB7T17F26BN
Petición de oferta en línea
español
392013
KJB7T17F26BN
  • Número de pieza
    KJB7T17F26BN
  • Descripción
    CONN HSG RCPT 26POS JAM NUT SKT
  • Modelo ECAD
  • Wire Gauge o rango - AWG
    20
  • Uso
    Unshielded
  • Atributos de tipo
    Environment Resistant
  • Tipo
    For Female Sockets
  • dirección de apilamiento
    Crimp
  • Terminación del blindaje
    Circular
  • Material de la carcasa, acabado
  • Acabado de la cubierta
    Aluminum Alloy
  • Serie
    MIL-DTL-38999 Series III, KJB
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Clavija / Diámetro
    Silver
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    26
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Número de pieza del fabricante
    KJB7T17F26BN
  • El diámetro grande suministrado
    17-26
  • Insertar material
  • incluye
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
  • Descripción