Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB6T25F61PDL
Petición de oferta en línea
español
KJB6T25F61PDL
  • Número de pieza
    KJB6T25F61PDL
  • Descripción
    CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    For Male Pins
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    25-61
  • Acabado de la cubierta
    Electroless Nickel
  • Orientación
    D
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    61
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Plastic
  • incluye
  • color de la carcasa
    Silver
  • Descripción detallada
    61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
  • Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia
    Aluminum Alloy, Electroless Nickel
  • Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento
    1.875" (47.63mm)