Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB6T23J53BA
Petición de oferta en línea
español
KJB6T23J53BA
  • Número de pieza
    KJB6T23J53BA
  • Descripción
    CONN PLG HSG FMALE 53POS INLINE
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    For Female Sockets
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    23-53
  • Material de la cáscara
    Thermoplastic
  • Acabado de la cubierta
    Cadmium over Electroless Nickel
  • Orientación
    A
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Número de posiciones
    53
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Insertar material
    Plastic
  • incluye
  • color de la carcasa
    Olive Drab
  • Descripción detallada
    53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
  • Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia
    Thermoplastic, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel
  • Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento
    1.768" (44.91mm)