Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB6T23F55SA
Petición de oferta en línea
español
KJB6T23F55SA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    KJB6T23F55SA
  • Descripción
    CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
  • blindaje
    Shielded
  • Orientación
    A
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    55
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Característica de montaje
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Descripción detallada
    55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold