Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB6T17F26BN
Petición de oferta en línea
español
KJB6T17F26BN
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    KJB6T17F26BN
  • Descripción
    CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    For Female Sockets
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    17-26
  • Acabado de la cubierta
    Electroless Nickel
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    26
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Plastic
  • incluye
  • color de la carcasa
    Silver
  • Descripción detallada
    26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
  • Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia
    Aluminum Alloy, Electroless Nickel
  • Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento
    1.391" (35.33mm)