Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB0T25M29HC
Petición de oferta en línea
español
945332
KJB0T25M29HC
  • Número de pieza
    KJB0T25M29HC
  • Descripción
    CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    9-35
  • Material de la cáscara
    Composite
  • Orientación
    C
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    29
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold