Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB0T23M53PD
Petición de oferta en línea
español
KJB0T23M53PD
  • Número de pieza
    KJB0T23M53PD
  • Descripción
    CONN RCPT MALE 53POS GOLD CRIMP
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    9-35
  • Material de la cáscara
    Composite
  • Orientación
    D
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    53
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold