Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB0T23F53AC
Petición de oferta en línea
español
KJB0T23F53AC
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    KJB0T23F53AC
  • Descripción
    CONN HSG RCPT 53POS WALL MNT PIN
  • Modelo ECAD
  • Wire Gauge o rango - AWG
    20
  • Uso
    Unshielded
  • Atributos de tipo
    Environment Resistant
  • Tipo
    For Male Pins
  • dirección de apilamiento
    Crimp
  • Terminación del blindaje
    Circular
  • Material de la carcasa, acabado
  • Acabado de la cubierta
    Aluminum Alloy
  • Serie
    MIL-DTL-38999 Series III, KJB
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Clavija / Diámetro
    Silver
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    53
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Número de pieza del fabricante
    KJB0T23F53AC
  • El diámetro grande suministrado
    23-53
  • Insertar material
  • incluye
  • Caracteristicas
  • Descripción ampliada
    53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
  • Descripción