Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB0T19F32SN
Petición de oferta en línea
español
KJB0T19F32SN
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    KJB0T19F32SN
  • Descripción
    CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    9-35
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
    Bulk
  • Otros nombres
    IKJB0T19F32SN
  • Orientación
    N (Normal)
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    32
    Flange
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Descripción detallada
    32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold