Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB0T17F26AE
Petición de oferta en línea
español
KJB0T17F26AE
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    KJB0T17F26AE
  • Descripción
    CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    For Male Pins
  • blindaje
    Unshielded
  • Tamaño de la carcasa, MIL
  • Tamaño de carcasa - Inserto
    17-26
  • Material de la cáscara
    Aluminum Alloy
  • Acabado de la cubierta
    Electroless Nickel
  • Serie
    KJB
  • embalaje
    Bulk
  • Orientación
    E
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 200°C
  • Número de posiciones
    26
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Característica de montaje
    Flange
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Insertar material
    Plastic
  • Protección de ingreso
    Environment Resistant
  • incluye
  • color de la carcasa
    Silver
  • Caracteristicas
  • Tipo de sujeción
    Threaded
  • Descripción detallada
    26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount