Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores planas-carcasa > DLM6-360P
Petición de oferta en línea
español
5427288Imagen DLM6-360PCannon
DLM6-360P
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DLM6-360P
  • Descripción
    CONN HSG 360POS ZIF PLUG
  • Serie
    DLM
  • Tono
    0.100" (2.54mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    DLM6360P
  • Número de filas
    12
  • Número de posiciones
    360
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    Actuating Camshaft
  • Descripción detallada
    360 Position Plug, Hermaphroditic Contacts Connector Panel Mount Drawer