Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores de planeo-especializados > DL2-96RW6B
Petición de oferta en línea
español
5139800Imagen DL2-96RW6BCannon
DL2-96RW6B
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DL2-96RW6B
  • Descripción
    CONN 96POS ZIF PCB RCPT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Proveedor no definido / Proveedor no definido
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Serie
    DL
  • Tono
    0.100" (2.54mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    DL296RW6B
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C