Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DDMMK50PZ
Petición de oferta en línea
español
DDMMK50PZ
  • Número de pieza
    DDMMK50PZ
  • Descripción
    CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Solder
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    5 (DD, D)
  • Serie
    24308-Style, D*MM
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IDDMMK50PZ
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    3
  • Número de posiciones
    50
  • Tipo de montaje
    Panel Mount, Through Hole
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
  • Descripción detallada
    50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A