Petición de oferta en línea
español
DDMAMF75SF0
  • Número de pieza
    DDMAMF75SF0
  • Descripción
    DSUB 75 F FLOA
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • Shell Grosor de acabado
  • Serie
    24308-Style, D*MAM
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IDDMAMF75SF0
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de posiciones
    75
  • Nota
    Contacts Not Included
  • Tipo de montaje
    Free Hanging (In-Line)
  • Ciclos de inserción
    500
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Thermoplastic
  • Descripción detallada
    Receptacle for Female Contacts Housing Connector 75 Position