Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > DDMAM78PA101
Petición de oferta en línea
español
DDMAM78PA101
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    DDMAM78PA101
  • Descripción
    CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Calibre del cable
  • Voltaje
  • Terminación
    Crimp
  • Tamaño de carcasa, disposición de conector
    5 (DD, D) High Density
  • Material de la carcasa, acabado
    Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium
  • Serie
    24308-Style, D*MAM
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    IDDMAM78PA101
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C
  • Número de filas
    4
  • Número de posiciones
    78
  • Tipo de montaje
    Panel Mount
  • Régimen de inflamabilidad de materiales
    UL94 V-0
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Protección de ingreso
  • Material de la carcasa
    Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
  • Característica de reborde
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • Valoración actual
    7.5A